Работаем пн–сб: 10:00–20:00
Газовая варочная панель Wolf ICBCT15G/S
  • Оригинальный товар
Wolf ICBCT15G/S (заводской код CT15G/S) — встраиваемая газовая варочная панель из линейки модульных кухонь Wolf. Шириной 38 см, ставится в кухонный остров или модуль рядом с другими 15" Wolf-приборами. Две dual-stacked sealed конфорки Wolf: средняя 12 000 BTU и малая 9 200 BTU — обе с фирменным двухярусным пламенем для True Simmer на каждой. Всё это в нержавеющей панели стандартной ниши 14" × 19 1/4". Wolf — флагман Sub-Zero Group из Madison, Wisconsin; профессиональная техника США с 1934 года, ресурс расчётный 20+ лет.
Производительность и режимы
Управление и функции
Дизайн и габариты
Габариты 15" × 21" с низким профилем под столешницу. Cutout (ниша) — стандартная для 15"-модулей Wolf. Корпус нержавеющая сталь 304 классической Wolf-отделки, чугунные continuous grates с матовым порселановым покрытием — горшки скользят между конфорками без подъёма. Газовое подключение 1/2" NPT.