Sub-Zero ICBIC-24R — встраиваемая холодильная колонна 213×61×61 см 365 л Integrated Column | Brera
Работаем пн–сб: 10:00–20:00
Встраиваемый холодильник SUB-ZERO ICBIC-24R
Арт.: SUB-09856
Цена по запросу Политика бренда Sub-Zero запрещает публикацию цен. Узнайте стоимость у менеджера.
Антибактериальная система очистки воздуха
Sub-Zero качество: 1 компрессор + герметичная камера
Класс A+, шум 44 дБ, Smart Home, фильтр для воды
Чем отличается от соседних моделей
От ICBIC-30RID-LH/-RH (холодильник 30" 76.2 см, 475 л) — компактнее на 15.2 см ширины, объём 365 vs 475 л. ICBIC-24R для узкой колонны или для Side-by-Side с морозильником 18". От ICBIC-36RID (холодильник 36" 91.4 см, 580 л) — в 1.5 раза компактнее. От ICBIC-18FI/24FI/30FI (морозильники) — это холодильник 24" БЕЗ морозильника vs морозильники. Можно ставить ICBIC-24R + ICBIC-18FI/24FI в Side-by-Side для образования встраиваемого «холодильник + морозильник». От ICBBI-36R (Built-In холодильник 36" с встроенной морозилкой) — Integrated Column без морозильника vs Built-In с морозильным отделением сверху.