Sub-Zero ICBIC-30FI-LH — встраиваемая морозильная колонна 213×76 см 415 л петля слева | Brera
Работаем пн–сб: 10:00–20:00
Встраиваемый морозильник SUB-ZERO ICBIC-30FI-LH
Арт.: SUB-09818
Цена по запросу Политика бренда Sub-Zero запрещает публикацию цен. Узнайте стоимость у менеджера.
  • Оригинальный товар
Автоматический ледогенератор Max Ice + фильтр для воды
415 л в выдвижных полках и ящиках, температура -15...-23°C
Sub-Zero Dual Refrigeration и герметичная камера
Sub-Zero фирменная технология Dual Refrigeration. ICBIC-30FI-LH — самая крупная морозильная колонна. При установке Side-by-Side с холодильной колонной (ICBIC-30RID-RH 30" симметрично, или ICBIC-36RID 36") каждая колонна работает независимо. Срок службы — расчётный 20-30 лет.